четверг, 11 октября 2012 г.

Достопримечательности Новороссийска Геленджика Анапы № 7

Достопримечательность Новороссийска . Новороссийский форум NVRSK

вот он
http://forum.nvrsk.ru/index.php?




Модерирует его Декстер, старый алкаш и пропойца.  Тиц у сайта 150 на главной странице. Многие в городе встречали эту сладкую парочку, он и некий Руслан,ветеран троллинга,который модерирует целый форум внутри форума с говорящим названием "Сральник" .

Но, спросите вы, чего здесь такого особенного? И правильно, уважаемые леди и джентльмена, ничего особенного в названии "Сральник"  , тролле Руси слоняющегося в бухую обнимку с вебмастером форума по улице советов с початой бутылкой коньяка! Да даже если бухие модераторы будут выпивать бутылку коньяка,бить розочку, угрожать прохожим на центральной улице, все это не ново, это где то уже было !

Достопримечательностью форума nvrsk заключается в том что он начисто лишен регистрации, со всеми вытекающими последствиями. То есть если новый человек захочет присоединиться к прелюбопытнейшей дискуссией , он ничего не сможет поделать.
 Согласитесь, не очень дружелюбно,вкупе с дизайном в стиле 90-х ( хорошо хоть юзерпики можно свои ставить ) ?
Тем не менее некоторые люди  всерьез предлагали деньги,что бы зарегистрироваться, но получали отказ.


Потому что это уникальный ресурс , и все в городе его знают.Культ форума nvrsk намного выше чем может показаться на первый взгляд.
В нем двадцать семь основных веток, касающихся всех интересов современного человека и местного жителя прежде всего,и в каждой из них кипит жизнь.Там можно купить продать намного проще и безопасней чем на авито, можно узнать последние события города,пообщаться за жизнь и познакомиться с девушкой. Так называемые "форумцы" регулярно совершают встречи ,а некоторые в итоге женятся. Люди называют друга по никам, а настоящие имена забывают.
В нем зарегестрировано ровно 33615 жителей, что всего в три раза меньше чем выдает "ВКонтакте" по запросу Новороссийск. С учетом того что на nvrsk уже несколько лет нет регистрации.Вообщем у местных жителей с местным форумом целая свадьба с мордобоем.



Комментариев нет:

Отправить комментарий